18.08.2013

Подростки в Таиланде подстрелили русского туриста

 

Как сообщают в отделе туристической полиции южнотаиландского острова Пхукет, в ночь с субботы на воскресенье, Российский гражданин получил ранение из огнестрельного оружия. В полиции заявляют, что выстрел был произведен не специально, местными подростками, которые нелегально приобрели пистолет. Молодые люди катались на мотоцикле и стреляли в деревья и другие предметы, стоящие близь дороги, прямо на ходу. Один из выстрелов пришелся в арендованный, тремя Российскими туристами, авто. На заднем сиденье автомобиля располагался пострадавший.

Подростки в Таиланде подстрелили русского туриста

Полиция отмечает, что дело достаточно прозрачное и полиции известны все обстоятельства случившегося. В настоящее время они разыскивают подростков. Им грозит наказание за нелегальное хранение и применение оружия, которое повлекло за собой тяжелые последствия.

Дежурный офицер сообщил, что раненый турист  ночью перенес операцию, к счастью, она прошла успешно и теперь россиянин находится в больнице, в удовлетворительном состоянии.

Пуля попала в  живот, она не задела жизненно важные органы. Пуля прошила насквозь туриста, сиденья автомобиля и вышла через багажник наружу. Выстрел производился с достаточно близкого расстояния, так как в автомобиле была обнаружена гильза, сообщили в полиции.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года