19.08.2013

На Новорижском шоссе столкнулось 7 автомобилей, образовалась пробка в 10 км

 

Поздно вечером 18 августа, в 20.40, на Новорижском шоссе произошло ДТП. На 29-м километре шоссе в Истринском районе Подмосковья в аварию попали около семи автомобилей. Известно, что два человека погибло, еще трое получили ранения. По не подтвержденным данным считается, что в ДТП погиб высокопоставленный чиновник подмосковной прокуратуры.

В данный момент на месте происшествия работает оперативная группа, спасатели и скорая помощь. На место ДТП выехало руководство подмосковной прокуратуры. Все силы направлены на выяснение причин данного ДТП.

Один из представителей правоохранительных органов передал Интерфаксу, что по предварительным данным одним из погибших в той автокатастрофе был начальник одного из управлений прокуратуры Москвы.

Из слов полицейских и очевидцев стало известно, что «легковушка» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Мерседес Гелендваген», он, кстати, тоже выскочил на «встречку». После удара, внедорожник закрутило, и он зацепил еще пять автомобилей.

На Новорижском шоссе столкнулось 7 автомобилей, образовалась пробка в 10 км

Известно, что на месте аварии погибло два человека, 33-летняя женщина и 27-летний мужчина. Мужчина, кстати, был водителей «Мерседеса» по доверенности. Еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В самом плачевном состоянии находится 64-летняяя женщина, ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

Напомним, что ранее сообщалось о троих погибших.

В данный момент движение на шоссе полностью парализовано следствием  ДТП. Пробка достигает в длину около 10 километров. Автомобили движутся примерно 5км в час, однако останавливаются на длительное время.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года