19.08.2013

Toyota показала дизайн нового концерна Hybrid-R

 

Компания Toyota выставила на всеобщее обозрение изображение нового концерна. Новая модель автомобиля будет называться Hybrid-R. Данная модель была построена полностью на базе, всем известного, хэтчбека Yaris. Сообщается, что в живую, новинку можно будет увидеть уже в следующем месяце на Франкфуртском автосалоне.

Известны самые основные характеристики новинки. Hybrid-R будет иметь 1.6 литровый двигатель, который был разработан в отделе Toyota Motorsport. Также, в состав силовой установки, полноприводной Toyota, войдут два электромотора. Энергия для этих двигателей будет вырабатываться во время торможения в суперконденсаторах. Данная технология применяется у гоночного спорткара Toyota TS030. Данный гоночный автомобиль участвует в гонках на «выносливость». К примеру, в этом году в соревнованиях «24 часа Ле-Мана» Toyota заняла второе место.

Toyota показала дизайн нового концерна Hybrid-R

Ранее было известно, что концерн будет иметь два режима. Выбрав первый, автомобиль сможет комфортно перемещаться в городских условиях, а выбрав второй, все также комфортно, авто будет ездить по гоночным трассам. К сожалению, остальную информацию, касающуюся автомобиля, держат в тайне.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года