21.08.2013

Найден «потерявшийся» четырехлетний мальчик, все это время он был в детсаду

 

Еще пару часов назад пропавший, 4-летний, мальчик Рома  из сада «Искорка» обнаружился сам по себе. В то время как полиция поднялась по тревоге, а родители не знали, что делать, мальчик играл вместе с другими детьми своей группы.

Виной всему стала оплошность новенькой работницы детсада, она перепутала записи в журнале посещения. Воспитательница отметила, что приняла на поруки ребенка, который находится на больничном. Когда пришло время пересчитывать малышей, согласно записям тетради, одного ребенка не хватало. Так как Рому сотрудница детсада не знала в лицо, она посчитала, что именно Роман Вагачев пропал. Немедленно девушка сообщила родителям о пропаже, те, в свою очередь, немедленно кинулись в ближайшее отделение полиции не заезжая в детсад.

Найден «потерявшийся» четырехлетний мальчик, все это время он был в детсаду

Ориентировки были распространены по всем постам, на ноги подняли весь личный состав. В СМИ за считанные часы появилась информация о утереном ребенке. Тем временем, Рома даже не догадывался, что его ищет пол города.

Случился весь инцидент из-за того, что родители рано утром привели ребенка в детсад и тот туже побежал здороваться с товарищами. Естественно воспитательница не могла его запомнить. Позже сотрудница решила, что ребенок потерялся.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года