22.08.2013

В Москве задержан серийный маньяк

 

Следователями было открыто дело по отношению к 59 летнему обывателю столицы, которого подозревают в серийных нападениях на горожанок Москвы. Данную информацию, в четверг 22-го августа, сообщил СК Российской Федерации.

Исходя из следственных данных, с 1998-го по 2006-е года, на территории Восточного, Юго-Восточного и Центрального районов преступник совершил приблизительно десять нападений на женщин.

«Пожилой мужчина нападал неожиданно, угрожая молодым девушкам ножом, после чего осуществлял насильственные деяния сексуального характера. Большинству из пострадавших на время совершения насилия, не было и восемнадцати лет. В июле текущего года следственный комитет смог установить личность преступника и 20-го августа его задержали», — было заявлено в сообщении.

В Москве задержан серийный маньяк

Насильником оказался 59-ти летний уроженец Москвы, который, как выяснилось, еще до этого отбывал наказание в не столь отдаленных местах, за изнасилование и домогание.

«Сейчас житель столицы задержан. Преступника подозревают в 5-ти нападениях на девушек, но в ходе расследования следователи хотят удостовериться, не причастен ли житель столицы к иным преступлениям похожего характера», — сообщили в ведомстве, подметив, что дело открыто по двум уголовным статьям Российской Федерации «насильственные действия сексуального характера» и «изнасилование».

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года