23.08.2013

Выявлена наиболее востребованная функция современного смартфона

Согласно проведенному экспертами опросу на предмет выявления самой востребованной функции в современном смартфоне, практически 56% процентов пользователей в первую очередь дорожат именно адресной книгой и списком контактов. Несмотря на то, что современные смартфоны способны хранить несколько гигабайт другой полезной информации, именно контактная книга является самой ценной информацией для владельцев смартфонов.

Выявлена наиболее востребованная функция современного смартфона

Около 20% опрошенных, больше всего беспокоятся за переписку посредством протокола SMS. В эти же 20% входят и те, для кого самой ценной информацией, хранимой на смартфоне, являются фотографии и видеозаписи. 9% пользователей беспокоятся за возможность потерять любимую электронную библиотеку, либо коллекцию тщательно отобранных песен в плейлисте.

Около 6% опрошенных пекутся о сохранности мобильных предложений, так необходимых  для осуществления интернет платежей. Потерять доступ к почте боятся около 5% пользователей, а за сохранность и конфиденциальность рабочей информации беспокоятся около 4% пользователей мобильных телефонов.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года