23.08.2013

Анастасия Волочкова решила изменить свой имидж

 

Радостная новость ожидает поклонников известной балерины, она сменила свой имидж, и стала выглядеть намного лучше.

Анастасия не любит менять свой образ, особенно прическу: всем известный стиль балерины, аккуратно убранные назад волосы и строгий пучок. Впрочем, после возврата из Владивостока, где она и Бахтияр Салимов отмечали круглую дату своего знакомства, твердо решила изменить свой внешний вид. Фанаты Волочковой убеждены, что ни кто иной, как избранный артистки, подтолкнул ее к изменению своего имиджа.

Анастасия Волочкова решила изменить свой имидж

Прежде Анастасия поделилась своими снимками со своими поклонниками, которые можно найти в ее Instagram, где она красовалась модной прической. На фотографиях артистки вся семья в сборе, даже присутствуют домашние питомцы. Наконец-то Анастасия сделала новую стрижку, с довольно милой челкой и без привычного для всех пучка. Прическа кардинально изменила Волочкову, благодаря этому она выглядит моложе лет на пять.

Читатели микроблога балерины моментально оценили изменения в ее внешности, некоторые даже не сразу узнали Настю. Фанаты искренне порадовались за балерину, и поддержали положительными комментариями под ее новыми снимками. Также они акцентировали внимание на том, что в простой домашней одежде Настя выглядит куда лучше, чем в эксцентричных нарядах с яркими рисунками и множеством украшений.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года