26.08.2013

В «Гражданской платформе» опровергли слухи об уходе М. Прохорова из политики

 

Сегодня в одной из газет появилась статья, в которой гласилось об уходе Михаила Прохорова с политической арены. Политическая партия «Гражданская платформа» на данный момент никак не комментирует это заявление. Однако некоторые участники данной политической организации уверяют, что это не более чем «уловка» и «выдумка».

В СМИ было сказано, что Прохоров ищет новое лицо для политической партии, более того, они даже назвали причины такого решения. Якобы Михаил вообще не имеет желания принимать участие в политических гонках, а во-вторых, Прохоров наотрез отказывается лишаться своих зарубежных счетов. Напомним, что из-за них он лишился право на участие в выборах мэра Москвы.

В «Гражданской платформе» опровергли слухи об уходе М. Прохорова из политики

В пресс-службе «Гражданской платформы» обмолвились, что не стоит верить этим слухам. Все работы идут по плану, а Михаил Прохоров проводит запланированные встречи.

Опроверг слухи об уходе Прохорова и Александр Любимов, который является членом Федерального гражданского комитета «Гражданской платформы» и гендиректором РБК-ТВ.

Любимов твердо уверен, что вся эта история была придумана с целью, ослабить поддержку партии со стороны электората. Однако он добавил: «Чем больше о нас выдумывают, тем нам лучше».

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года