01.09.2013

Звездная пара рассталась из-за денег — Галкин не смог обеспечить Пугачеву

 

Желтая пресса активно распространяет слухи по случаю расставания между Пугачевой и Галкиным. Называют всевозможные причины, почему звездная пара решила разойтись. Большинство считают, что Максим изменял своей супруге с молодыми актрисами, но, похоже, это не так.

Источник, близкий к звездной семье, сообщил, что супруги действительно живут врознь. Алла Борисовна осталась одна в своём подмосковном замке, который находится в деревне Грязь. Однако информации, что кто-то из супругов подал на развод, не поступало и она всё еще не подтвердилась.

Звездная пара рассталась из-за денег - Галкин не смог обеспечить Пугачеву

Информатор уверен, что Максим находится на съемках нового фильма «Всё могут короли», и не имеет возможности ночевать дома, то есть в замке. Однако в окружении артистов ходят слухи, что их отношения ухудшились, и пара никак не может их улучшить.

Возможно причина в финансовых трудностях, которые переживает сейчас Алла Борисовна.

«Для содержания особняка, роскошной квартиры в центре российской столицы, да и вообще, шикарной жизни, к которой они привыкли, попросту не хватает денег, которые зарабатывает Галкин. Гастролей у него минимум, а то и вовсе нет, а гонораров за съемки и ведущего телешоу не хватает. Аллу не устраивает такая ситуация и она его выгоняет, но только на заработки…», — сообщил приближенный к звездной семье.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года