03.09.2013

Подозреваемый в убийстве школьника в Волгоградской области был задержан

 

Сегодня был задержан Андрей Малышко. Он подозревается в совершении убийства 10-летнего школьника. Задержан предполагаемый преступник был на стационарном посту ДПС.

Как сообщила журналистам Наталия Куницкая — старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области, подросток был задержан на 786-м километре шоссе М-6 «Каспий». Увидав молодого человека, схожего на ориентировке, дорожная полиция решила остановить подозреваемого. Как вскоре оказалось, они поступили верно. Парень утверждает, что направлялся к близким в Суровикино. Он рассказал, что тщательно скрывался от правоохранительных органов и обходил все посты ДПС.

Напомним, 18-летний Андрей Малышко подозревается в убийстве школьника 10 лет отроду. Тело мальчика было найдено сегодня утром в одном из гаражных кооперативов, расположенных около второго километра в Дзержинском районе Волгограда. Официальной причиной смерти мальчика называют черепно-мозговую травму.

Подозреваемый в убийстве школьника в Волгоградской области был задержан

Преступника направили в Волгоград для дальнейшего расследования.

Известно, что 5 лет назад Малышко уже совершал криминальные проступки. Его пытались притянуть к ответственности за совершение насилия над человеком. Однако тогда уголовное дело не увенчалось успехом, в силу возраста подростка.

На данный момент неизвестно, был ли изнасилован мальчик перед смертью.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года