04.09.2013

Обнаружены подростки, которые пропали 9 лет назад

 

В 2004 году на майские праздники, четверо друзей отдыхали поздно ночью. Примерно в 3 часа ночи 3 мая они уехали на автомобиле «ВАЗ-2106» за пивом, с тех пор их никто не видел. На следующий день озабоченные близкие заявили о пропаже в правоохранительные органы. На место отдыха были высланы солдаты, вертолеты МЧС и дельтаплане, они искали пропавших ребят трое суток. Тем же временем водолазы обследовали дно близь лежащего затонувшего песчаного карьера, поиски также не увенчались успехом. До недавно 18-летний Олег Коршунов, 21-летний Александр Кербабаев, 18-летний Сергей Ефимов и 20-летний Сергей Сторожев – считались без вести пропавшими.

Также была свидетельница, которая заявила, что видела как автомобиль «ВАЗ-2106» пытался уйти от погони. Она сообщила, что за ним гнался автомобиль «ДПС». Однако проверка сотрудников не принесла успехов. Тем не менее, представители «ДПС» изъявили желание покинуть занимаемые должности.

Обнаружены подростки, которые пропали 9 лет назад

Однако сегодня, по всей видимости, пропавшие подростки, были найдены.

В одно из отделений полиции поступило сообщение, что в Сычево Волоколамского района был найден автомобиль «ВАЗ-2106», который находился на дне пруда. Внутри автомобиля находились четыре разложившихся трупа. Были обнаружены документы, принадлежащие двум парням с московской пропиской 1986 и 1983 года рождения. Ирина Гуменная — официальный представитель ГСУ СКР по области отметила, что местные жители при подъеме автомобиля увидели одну особенность. В автомобиле находилась не открытая бутылка водки и несколько спиртных напитков, за долгие годы они ничуть не пострадали. Если генетическая экспертиза увенчается успехом, то наконец-то будет поставлена точка в девятилетнем уголовном деле.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года