05.09.2013

Модные тенденции нынешней осени

 

Основными тенденциями наступающей осени является объёмность в верхней одежде и высоки, закрывающие колени сапоги. Цветовые решения остаются весьма разнообразными, но мнения большинства ведущих дизайнеров сходятся в том, что общий силуэт, актуальный в этом сезоне, будет соответствовать манерным пятидесятым. Свою значимость вернут сапоги-батфорты.  Они помогут скрыть большую часть женских ножек от холода.  Леопардовые и тигровые  принты по прежнему не утратят свою актуальность.

Аналитик модных тенденций Александр Хилькевич, соучредитель Национальной Академии индустрии моды, в нынешних модных тенденциях все вещи имеют большой объём и длину. Максимально удлиненные пальто и тёплые пончо будут особенно в почёте у дизайнеров в коллекциях нынешней осени. Возвращение пушистых и меховых сумок уже является не первым за последние годы. В 2013 году оно опять повторяется.

Модные тенденции нынешней осени

Фаворитными цветами этого года могут смело считаться зеленый и все его оттенки,  серый и серо-пепельный,  чистый белый и молочные тона.

Разнообразие советов от модных дизайнеров переполняет все глянцевые журналы страны. Один из самых актуальных в последнее время дала  дизайнер из Москвы  Александра Серова. По её мнению, самым востребованным есть и будет оставаться долгое время, индивидуальный подход к выбору одежды. Это всегда неординарно и свежо. Такой стиль всегда остаётся популярным и неповторимым.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года