05.09.2013

Скромная жизнь знаменитого актёра — Хабенского

Недавняя новость о бракосочетании известного и многими любимого актёра Константина Хабенского стала одной из ярких в театральном бомонде за всё последнее время. Его законной супругой стала соратница по сцене Ольга Чехова.

Их свадьба не была громкой и не отличалась помпезностью. Пара зарегистрировали брак в одном из районных ЗАГСов Москвы. Тем не менее. Официальной огласке это событие не было подвержено. Молодожёны продолжают сохранять молчание и никаких интервью прессе не дают.

Бывшая супруга Константина умерла в возрасте тридцати четырёх лет и оставила ему шестилетнего сына Ивана. Хабенский очень долго не мог оправиться от этой потери. В нынешнее время он очень бережно относиться к своим отношениям и старается максимально скрыть от публики частности своей личной жизни.

Скромная жизнь знаменитого актёра - Хабенского

Из некоторых источников просочилась информация о том, что Литвинова, это дочь одного из очень крупных бизнесменов и продюсеров, Александра Литвинова. В определённый период времени, он был заместителем директора Мосфильмовской киностудии.  Очень многие склоняются к мнению, что это именно он помогает продвигаться Хабенскому. В отличии от которого Ольга не пытается сыскать себе большую популярность.

Многие актёры,  которые имели возможность работать с Ольгой и Константином, уже давно стали замечать о рождении чувств между этими двумя коллегами. Большинство склоняется к мнению, что именно природная скромность и большая душевная щедрость  Литвиновой помогли ей завоевать сердце Константина. Но не она, не Хабенский не допускали никаких комментариев в отношении этого не друзьям, не публике.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года