08.09.2013

Москва продолжает праздновать свой День рождения

Сегодня, 8 сентября, продолжаются празднования 866-го Дня рождения Москвы.

Впервые в парке «Кузьминки» пройдет шоу «танцующих» фонтанов. Участники напишут на экране «Я люблю Москву». Известно, что на праздник приглашены различные артисты.

На Поклонной горе всех желающих будет ждать пиротехнический концерт, от светового театра «Groupe F». Напомним, данный коллектив открывал две летние Олимпиады.

В городских парках будут ждать представления от Шалинских монахов и военного оркестра, который в этом году выступал на фестивале «Спасска башня».

Москва продолжает праздновать свое День рождение

Гуляние по поводу Дня рождения столицы начались еще вчера на Красной площади. Стартовало мероприятие с концерта, основной темой которого было признание в любви Москве. В течение всего концерта известные артисты исполняли композиции посвященные столице.

Также ошеломляющий концерт прошел на Тверской площади под названием «День города с «Москва 24». Вся организация мероприятия курировалась департаментом культуры и объединенной редакцией московских СМИ под названием «Москва Медиа».

Как уже было сказано, военный оркестр прошел по Тверской улице в рамках шоу «Спасская башня». Кроме этого по всему городу проходили различные мероприятия.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года