09.09.2013

В США 107-летний мужчина, оказал сопротивление спецназу, в результате которого погиб на месте

По сообщению американских СМИ, вчера во второй половине дня, в штате Арканзас, войска специального назначения в ходе перестрелки, ранили 107-летнего подозреваемого Монро Изадора. Пожилой мужчина погиб от ранения, когда бойцы спецназа пытались задержать его в собственном доме, который расположен в городке Пайн-Блафф. Сам старик заперся в своей спальне и оказал сопротивление сотрудникам полиции. Переговоры с подозреваемым не дали никакого результата и он открыл огонь по полицейским.

Бойцы спецназа начали брать штурмом его комнату, предварительно запустив в его комнату газ, рассчитывая на то, что старик опомнится и сдастся. Однако Изадора продолжил оказывать сопротивление. Сотрудники полиции бросили в помещение дымовую шашку и следом начался штурм комнаты, но в ответ старик открыл по спецназовцам огонь. В результате перестрелки Монро Изадора получил ранения несовместимые с жизнью.

В США 107-летний мужчина, оказал сопротивление спецназу, в результате которого погиб на месте

Как выяснилось позже, причина данного инцидента являлась в том, что 107-летний престарелый мужчина угрожал своей внучке расправой. По словам самой девушки, она приехала, чтоб забрать его к себе, учитывая его весьма преклонный возраст. Однако сам мужчина наотрез отказался от переезда и устроил кровавый инцидент.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости