09.09.2013

Три человека погибло в ДТП в Краснодарском крае

8 сентября в Краснодарском крае, в Туапсинском районе произошло страшное ДТП. Как оказалось, в аварии погибло два пассажира и водитель, в том числе маленький ребенок.

Сообщается, что около 11 часов дня в Туапсинском районе, на перевале случилось ДТП – столкнулось два автомобиля марки Honda Accord и Daewoo /эвакуатор/.

В результате аварии погибло три человека, все они из легкового автомобиля, в эвакуаторе никто не пострадал. Также пострадал четырехлетний малыш, он с многочисленными травмами различной степени был госпитализирован.

Три человека погибло в ДТП в Краснодарском крае

На данный момент точно не известны все обстоятельства ДТП, однако следствие прилагает максимальные усилия к выявлению виновника. По предварительным данным считается, что виновник ДТП водитель Хонда, который не справился с управлением на мокрой дороге вовремя дождя, следствие не откидывает возможного нарушения скоростного режима.

На месте ДТП работают два наряда ДПС, которые обеспечивают нормальное движение на данном участке дороги. Также работает следственно-оперативная группа. На место происшествия выехал начальник ОМВД России по Туапсинскому району и руководитель местного ГАИ, данную информацию предоставили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года