11.09.2013

Nissan представил новый X-Trail

Автобренд Nissan представил всеобщему вниманию кроссовер нового поколения X-Trail. Показ новой модели состоялся во Франкфурте. Сам автомобиль сделан по образцу Hi-Cross, однако радует глаз более привычными, традиционными формами. В любом случае, мы не увидим ничего от старого X-Trail в обновленной модели. Новый автомобиль переплюнул прошлую модель в каждой детали, включая и оформление салона. Салон оснащен мягким, приятным на ощупь пластиком, плавными линиями и довольно сносной эргономикой.

Данная модель будет выпускаться с передним и полным приводом, а также вмещать в себя от пяти до семи пассажиров.

Nissan представил новый X-Trail

Как заявили сами разработчики, новый кроссовер намного лучше чувствует себя на дороге, четче следует указаниям водителя. Благодаря установленной системе Active Ride Control, которая помогает в управлении жесткостью амортизаторов для подавления продольных кренов. Также в моделях с вариатором будет установлена система Active Engine Brake, которая поможет увеличить эффективность от торможения двигателем. Также в автомобиле установлена функция Active Trace Control, которая по необходимости подтормаживает колеса при вхождении в поворот, что уменьшает эффект недостаточной поворачиваемости.

Представители автобренда надеются на спрос данной модели и автомобильные эксперты уверенны, что обновленный X-Trail займет свое место на рынке.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года