12.09.2013

«Ночь в опере» для саратовцев

С целью популяризации и привлечения внимания общества к опере и балету, в пятницу, 13 сентября в Саратовском академическом театре оперы и балета пройдёт мероприятие под названием «Ночь в музее».

В 21:00 в театре начнутся выступления артистов, которое смогут послушать все желающие. Во втором ярусе будет выступать струнный квартет. В фойе третьего яруса будет проходить выставка молодых художников «Будущее российского балета», а так же все посетители смогут сфотографироваться в различных костюмах из театра. В фойе четвёртого яруса все посетители смогут преобразиться в любимых всеми театральных персонажей с помощью специально созданной импровизированной гримёрной.

«Ночь в опере» для  саратовцев

За кулисами театра с 21:00 и до 22:30 будет экскурсия посвященная декорациям из спектаклей. На протяжении всего вечера гости смогут получить пригласительные билеты на концерт у администраторов. Начало концерта в 23:00. Посетители смогут насладиться игрой симфонического оркестра, солистов и других артистов. Окончание концерта запланировано на 00:15.

Организаторы мероприятия направили письмо в комитет транспорта Саратовской области, с целью увеличить количество транспорта, что бы все желающие смогли беспрепятственно добраться домой.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года