16.09.2013

Слияние стиля в одежде Кудрявцевой и Макарова

Популярная ведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Сейчас они увлеклись созиданием образа их семьи. Так называемый стиль family look, при котором партнёры  комплектуют одежду по сходным силуэтам и образу. Стилисты считают, что таким образом образуется гармония и единство в образе пары. В социальных сетях Лера опубликовала фотоснимок, где она вместе со своим супругом запечатлены в спортивных костюмах определённого стиля. Сочные дополнения в принтах и аксессуарах разбавляют тёмный цвет костюмов.

Самым ярким акцентом в их нынешнем гардеробе остаётся  улыбающиеся лица Леры и Игоря. Те, кто искренне симпатизирует этой паре, выражали восхищение этой парой в социальных сетях.

Слияние стиля в одежде Кудрявцевой и Макарова

Лера Кудрявцева раньше не имела склонности к спортивной одежде. Её образ в основном имел ассоциацию с гламуром и изысканностью. Решение Леры совместить свой образ с направлением в одежде супруга, по ёё словам, вызван лишь симпатией к супругу  и желанием быть как можно ближе. По мнению многих экспертов в вопросе стиля,  теперь пара Леры и Игоря, имеет ещё больше гармонии.

Такому новому течению в моде последовали и многие другие звёздные пары.  Похожий образ при помощи костюмов любят демонстрировать Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов так же следуют этой моде.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года