16.09.2013

В Вашингтоне в ходе перестрелки ранено три человека

Раннем утром, 16 сентября полиция Вашингтона сообщила, что в здании отдела службы обеспечения ВМС США в вашингтонском Адмиралтействе длится перестрелка. Сторонний человек проник в помещение и начал стрелять по людям. По меньшей мере, три человека были ранены.

Известно, что злоумышленник засел в одной из комнат, забаррикадировав ее, и никого не подпускает близко. Трое потерпевших на данный момент находятся в критическом состоянии. Известно также, что ранен был как минимум один полицейский.

Однако американские СМИ утверждают иную информацию. Их источники гласят, что ранены семь человек, из которых, двое – сотрудники правоохранительных органов.

В Вашингтоне в ходе перестрелки ранено три человека

Естественно движения гражданского транспорта полностью перекрыли в районе ЧП. К Адмиралтейству были созваны практически  все экстренные службы: полиция, медики, спасатели, даже сотрудников ФБР посчитали нужным привлечь к данной ситуации. По последним данным известно, что преступник до сих пор на свободе.

Известно, что в штабе службы обеспечения ВМС США (Naval Sea Systems Command), работает приблизительно три тысячи сотрудников. Именно в этом офисе засел преступник. Полиция предупредила всех людей, которые были втянуты в это ЧП, не выходить из комнат офисов в коридоры и закрыться внутри.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года