17.09.2013

В Австрии мужчина убил полицейских и захватил заложника

В Австрии произошло ЧП. Местный житель по не ясным причинам вступили в вооруженную перестрелку с представителями правоохранительных органов. Вследствие противостояния погибло два представителя закона и один медик-санитар. В данный момент мужчина удерживает заложников.

Чудовищное происшествие случилось в лесу вблизи Аннаберга, что расположено в Нижней Австрии. Предполагается, что полиция хотела задержать мужчину по подозрению в браконьерстве, однако тот решил неповиноваться требованиям полиции и ответил шквальным огнем. После чего, вместе с захваченным заложником он на своем автомобиле скрылся с места преступления. Вместе с потерпевшим гражданским, мужчина забаррикадировался на ферме в 70 километров от Мелька.

В Австрии мужчина убил полицейских и захватил заложника

За последние время стычки людей с полицией участились. К примеру, все СМИ обсуждают происшествие, случившееся в Вашингтоне. Мужчина 34-лет отроду зашел в здание вашингтонского адмиралтейства и устроил там стрельбу. После чего он забаррикадировался в комнате и не подпускал к себе никого. Около часа продолжалась стрельба. Известно, что злоумышленник работал в компании и имел пропуск. Что толкнуло человека стрелять в себе подобных из винтовки AR-15 не установлено. Также был второй стрелок, его, к сожалению, задержать не удалось. В общей сложности погибло 13 человек, включая самого нападавшего.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года