18.09.2013

В России появится самый дешевый Mercedes-Benz

Всем любителям немецких автомобилей нужно торопиться, официальные дилеры Mercedes-Benz в России уже открыли прием заявок на предзаказ модели Citan. Этот минивэн станет самым дешевым Мерседесом в России.

Известно, что в минимальной сборке автомобиль будет стоить 866 тысяч рублей, пассажирская модель на 70 тысяч дороже (936 000). Напомним, до этого самой дешевой моделью марки Mercedes-Benz была модель Mercedes-Benz A-class, минимальная цена которой составляла 875 тысяч рублей.

В России появится самый дешевый Mercedes-Benz

В компании отмечают, что этот автомобиль может выполнять многогранные функции. Например, он может служить как корпоративный автомобиль для перевозки сотрудников. Также, с его помощью можно доставлять разнообразные товары различных габаритов.

На территории России в салонах можно будет купить минивэн в двух вариантах – грузовом или же пассажирском. На выбор будут предоставлены три двигателя, объемом 1,5л и мощностью в 75, 90 и 110 л.с. Двигатель работает только на дизельном топливе и только с механической коробкой передач.

В России появится самый дешевый Mercedes-Benz

За минимальную стоимость из удобств покупатель получит электроусилитель руля, систему стабилизации и противооткатную систему.

Известно, что первые модели авто появятся в ноябре.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года