04.09.2013

Модные свадебные подарки

Модные свадебные подарки

Берем пример со знаменитостей

Мировые звезды эстрады и шоу-бизнеса считаются законодателями моды во всем, начиная с причесок и одежды и стилем жизни. Мы же предлагаем последовать их примеру в выборе подарков друг для друга. Например, Олег Газманов заказал для свадьбы Алсу и Яна Абрамова символичный букет из живых цветов, составленный в виде детской коляски. А певица Ирина Дубцова подарила Лере Кудрявцевой и Игорю Макарову романтичную песню, которую сочинила специально для них. Говорят, невеста была растрогана до слез.

Поэтому если чувствуете в себе талант писателя-исполнителя или дизайнера-флориста, смело заимствуйте эти идеи у звезд. Ваш модный подарок наверняка понравится и запомнится молодоженам, а торжественный вечер станет еще интереснее и веселее.

Деньги – лучший подарок

С этим утверждением согласятся многие новобрачные и их родители. Когда быт молодоженов еще не обустроен, только они знают, что им нужно приобрести прежде всего. А покупая по их просьбе вещь, вы рискуете ошибиться с выбором. Так что преимущество денежного подарка неоспоримо. Осталось только оригинально обыграть его преподнесение.

Например, сейчас модно презентовать букеты из конфет на самые разные праздники. Вы же можете вместо сладостей положить внутрь оберток трубочки из купюр. Вот увидите, как сначала удивлены, а потом обрадованы будут молодожены. Конверт с деньгами можно просто упаковать в несколько коробочек-матрешек с красивой бумагой и ленточками. По мере того как жених и невеста будут разворачивать упаковку слой за слоем, их любопытство будет только расти.

Подарки невесте и жениху

Традиционно гости преподносят на свадьбу общие подарки для молодоженов. Вы же можете соригинальничать и купить разные презенты для жениха и невесты. Но, возможно, на общую тематику: к примеру, два банных халата и два полотенца с инициалами мужа и жены. Под влиянием моды на SPA-салоны можно приобрести подарочный сертификат женщине и мужчине, чтобы они могли сходить на одну или разные расслабляющие процедуры.

Подарок с душой

Старинный свадебный обычай, который соблюдали наши предки – дарение кукол-неразлучников, которые служили своего рода оберегом на счастливую семейную жизнь. Сейчас молодожены чаще сами покупают подобные игрушки и сажают их на капот машины. Но в древности эта обязанность – придумать и сшить неразлучников – возлагалась на родственницу, которая состояла в удачном браке. Такой подарок, необычный и от всего сердца, молодожены наверняка поставят на самое видное место в квартире.

И еще одна идейка. Торжественная фотосессия присутствует на каждой модной свадьбе. Но отличие Love Story от традиционной фотосъемки в том, что она более неформальная, теплая и душевная. Если молодые упустили этот момент в предсвадебных хлопотах, исправьте эту оплошность! Советуем вам заранее купить подарочный сертификат на подобную съемку, организовать молодоженов, а готовые фото отдать им уже на свадьбе – в виде самодельного альбома, забавного коллажа или впечатляющего слайд-шоу под романтичную музыку. Такой подарок оценят и молодые, и гости!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года