07.09.2013

На перепутье: какой тур выбрать

На перепутье: какой тур выбрать

Скучающие взгляды бросаете в окно, где один пейзаж, с небольшими изменениями «зима-лето», постоянно торчит перед глазами? Тоскливо посматриваете на офисных коллег, затыкаете уши от их бесконечной болтовни и понимаете, что сил нет терпеть день ото дня одно и то же: дом, работа, магазин?

Вердикт – пора отдыхать! Выходные (суббота, воскресенье) – это не вариант. Разве что сходить на дискотеку и оторваться от души, а в понедельник «клевать» носом и ненавидяще взирать на шефа, требующего отчет. Нет-нет! Это все не то! Надо так встряхнуться, чтобы полгода вспоминать о проведенном отдыхе. А что так бодрит, как не экстремальный вид спорта, к примеру, сноуборд?

Итак, звоним в агентство и просим подобрать на март месяц горнолыжные туры. Месяц, конечно, не зимний, но если, как говорится, невтерпеж, то намеченное откладывать не стоит. Неделька, проведенная на Болгарском горнолыжном курорте Боровец, снимет весь негатив, вернет силы и зарядит бодростью. Почему Болгария? Близко, менталитет народа схож, да и язык понятен, самое главное – цены невысокие – разве это не стимул для выбора? А если спортсмен из вас еще никакой, то можно записаться на курсы. Инструктор обучит катанию, подберет для этого специальную программу и несложный участок трассы. Сделайте себе подарок на 8 Марта – проведите его в кругу новых знакомых на трассах Боровец. Впечатлений хватит на год вперед.

Ночь прошла, и планы поменялись? Захотелось пляжного отдыха и экзотики? Тогда Индонезия – это то, что любому придется по душе: тропическая растительность, известные песчаные пляжи, захватывающие экскурсии и шикарные отели. Цена отдыха за эту роскошь высока. А вот как ее снизить следует подумать.

Один из выходов – купить горящие туры в Индонезию. Ошибочно мнение, что если «горящие», то непривлекательные, никому неинтересные туры. Это же не уцененная обувь, которую купил, а носить перехотелось, так как каблук слегка перекосило. Акцент следует делать на слово «горящие» — истекает срок до вылета самолета. Агентство вынуждено реализовать такие путевки по сниженным ценам. А запланированная программа по данному туру остается прежней, и красоты экзотической флоры и фауны никуда не исчезли, и пляжи на месте.

Возможно, у клиентов, забронировавших горящие туры, изменились планы или помешали непредвиденные обстоятельства. В таком случае нужно только радоваться такой возможности сэкономить, как возвратному билету, хозяин которого берет минимум, чтобы хоть как-то покрыть свои расходы.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года