23.09.2013

Opel собирается выпустить обновленную Opel Astra к 2015 году

Немецкий производитель Opel собирается выпустить обновленную модель Opel Astra и дать ей индекс «К». Данная новинка будет представлена в начале 2015 года в Рюссельсхайме, где находится штаб-квартира компании. Новая модель будет легче на 50-70 кг предыдущей и за счет более новой платформы получит немного удлиненную колесную базу. Именно эти изменения в конструкции автомобиля должны положительно повлиять на вместительность нового хэтчбека.

 

Новый дизайн Opel Astra будет похож на Opel Monza, который представили уже на прошедшей выставке во Франкфурте. Модель была с агрессивным передним бампером и более жесткого вида ей придала установленная трапециевидная радиаторная решетка.

Opel собирается выпустить обновленную Opel Astra к 2015 году

Специалисты и сотрудники компании уверены, что новая  Opel Astra будет выпускаться с микролитражным бензиновым двигателем. Планируют выпускать данную модель уже в начале 2015-го года, европейскому рынку будет доступен обновленный трехдверный хэтчбек. А такую же модель, но в кузове седан, автолюбители смогут приобрести уже в конце текущего года.

В данный момент, в официальных салонах Opel России, Opel Astra предлагают в трех вариантах кузова: пятидверный, трехдверный и кузов седан. Самая дешевая версия из всех предложенных стоит примерно 648 000 рублей, а линия бензиновых двигателей представленна атмосферниками и турбированными моторою, мощность которых варьируется от 115 до 180 лошадиных сил.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года