23.09.2013

Собчак сняла клип в стиле шансон

После клипа-самоиронии Филиппа Киркорова на всеобщее обозрение вышла работа Ксении Собчак. Клип на песню «Родному» был сделан в стиле «Шансон» и носит исключительно юмористический характер.

В новом клипе даже истинные фанаты смогут не узнать певицу, так как она полностью вжилась в роль певца шансонье. Макияж, парик и одежда полностью соответствуют этому.

В Twitter Собчак сделала свою презентацию работе: «Итак, встречайте, Оксана Север «Родному», она добавила: «Я взяла худшее у лучших!»

Собчак сняла клип в стиле шансон

В клипе Ксения играет роль некой Оксаны, которая одета в белоснежный полушубок, леопардовое платье и сапоги на высоком каблуке. Она прогуливается по городу в меланхолическом настроении, а уже в следующем кадре в мини-юбке выходит на сцену перед своими преданными зрителями. Она повествует свою историю любви, используя оригинальные метафоры, которые сразу же пришлись по душе пользователям Youtube и Twitter.

Все еще находясь в образе, Собчак написала, что только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. Собчак отметила, что ее дебют посвящен главному мужчине ее жизни — Стасу Михайлову. позже она обратилась к своему мужу и, извинившись перед ним, сказала, что она вышла за него только из-за внешней схожести с Михайловым.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года