24.09.2013

Изменения правил в голосовании на «Евровидении»

На сайте самого популярного песенного конкурса Европы «Евровидении» были опубликованы новые правила. Они начнут действовать со следующего 2014 года. Изменения коснулись членов жюри, их имена будут объявлены до официального начала конкурса, если точнее то 1 мая. Так же, отныне оценки членов жюри на всех этапах может просмотреть каждый желающий.

Изменения правил связаны с тем, что организаторы «Евровидения» хотят добиться максимальной открытости конкурса, что бы все могли убедиться в честности и справедливости определения победителя. Об этом сообщил супервайзер конкурса —  Йона Ула Санна.

Изменения правил в голосовании на «Евровидении»

Ещё одним нововведением есть то, что членом жюри может стать профессиональный музыкант или работник музыкальной индустрии, но он не сможет им стать, если он был в составе жюри два года подряд. Организаторы планируют сделать на сайте специальный раздел, где все смогут сообщить о несправедливости, если такова будет, или о каких-либо нарушениях в проведении конкурса.

Напомним, что победителем в этом году стала Эммили де Форест, представительница Дании. Именно там пройдёт «Евровидение 2014»

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года