25.09.2013

Будущая жена Берлускони дала интервью

Франческа Паскале дала интервью одному из печатных изданий, где она рассказывает каково это находиться в статусе невесты Сильвио Берлускони.

Франческа утверждает, что ее родители отнеслись категорически против  свадьбы 28-летней Франчески и 77-летнего Берлускони. Родители сказали, что они довольно-таки хорошо относятся к Сильвио Берлускони, однако для их дочки он годится в отцы.

Бывшая телеведущая созналась журналистам, что сама все организовала. Она ухаживала за возлюбленным, склонила его к помолвке, все, что требуется от жениха – сказать да.

Будущая жена Берлускони дала интервью

Также Паскале рассказала, что предпринимала попытки к обмену номерами телефонов еще в несовершеннолетнем возрасте. Когда Берлускони расстался с его женой, Паскале призналась о своих чувствах будущему жениху.

Женщина рассказывает, что ей было крайне тяжело наблюдать, как возлюбленный развлекается с молодыми девушками на вилле в Аркоре. Сама девушка никогда не присутствовала на таких вечеринках, как она сама утверждает, она бы не смогла промолчать.

В свою очередь Берлускони заявляет, что Паскале вернула ему веру в женскую любовь и сделала его счастливым не требуя ничего взамен.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года