29.09.2013

В 2014 году в России будет представлен новый автомобиль Acura

Много автолюбителей с интересом наблюдали за недоступными в Европе автомобилями премиум класса. А некоторые, следуя хитрым схемам, даже пытались переправлять их из Америки. И это действительно странно, что бренд с 30-летней историей только вскоре придет в Европу, и то, всего лишь в две страны – Россию и Украину.

Автомобили Acura отличаются надежностью и эмоциональностью. Смелый дизайн, использование новейших технологий, применение оригинальных решений делают привлекательным этот автомобиль не только для молодого поколения, но и для опытных знатоков машин. Ее название сразу вызывает ассоциации с формой «Аку» (с латинского переводится как аккуратность и пунктуальность). Логотип представлен в виде буквы «А».

В 2014 году в России будет представлен новый автомобиль Acura

Начало продаж нового автомобиля Acura от бренда Honda, планируется весной 2014 года. Дилерами станут компании, продающие Honda. Его цена пока неизвестна. Первыми в России появляется кроссоверы RDX и MDX.

MDX – это внедорожник 3-го поколения, рассчитанный на 7 мест. Сразу привлекают внимание аэродинамические линии на кузове автомобиля. Решетки радиатора и светодиодные фары только усиливают прогрессивный и наступательный образ внедорожника премиум-класса.

Вторая модель – RDX, является внедорожником второго поколения, намеренно сконструированного для российского авторынка. RDX отличается плавными линиями и утонченной решеткой радиатора.Бренд Acura предназначен для покупателей, которым важен стиль и техническое совершенство их автомобиля.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года