02.10.2013

Владимиру Путину не сообщили о его выдвижении на получение Нобелевской премии мира

Международная Академия духовного единства и сотрудничества народов мира представила кандидата на получение Нобелевской премии мира в 2014 году, а именно – Владимира Владимировича Путина. Прежде всего, не малую роль для этого сыграло активное участие президента РФ в решении конфликта в Сирии. Хотя как заявляют лица приближенные к президенту, с ним этот вопрос не обсуждался.

«Этот год уже подходит к концу, и по многим пунктам, наиболее достойным кандидатом на эту номинацию является именно Владимир Владимирович» – сообщил вице-президент академии Беслан Кобахия. «Он сыграл очень важную роль в улаживании сирийского конфликта» — пояснил академик.

Владимиру Путину не сообщили о его выдвижении на получение Нобелевской премии мира

Следуя его суждению, получение Путиным этой премии, помогло бы вернуть этой номинации былой авторитет, который пошатнулся из-за присуждения премии лицам, которые ее не заслужили.

Вице-президент академии также сообщил, что при выдвижении Путина были соблюдены все официальные требования. Документ который свидетельствует об этом подписали три человека: Тарас Шамба – первый вице-президент академии, доктор исторических наук, Георгий Трапезников – президент академии и Иосиф Кобзон, который является депутатом Госдумы.

«Об наших планах мы ранее никому не сообщали, и сам президент узнает об этом из персы» — добавил Кобахия. Заявление об выдвижении Путина на получение премии мира было отослано Международной академией духовного единства и сотрудничества 16.09.2013.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года