04.10.2013

KIA Rio бьет рекорды продаж на территории России

Более 18 тысяч автомобилей марки KIA было продано в сентябре на территории Российской Федерации, этот показатель на 8,8% больше чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма проданных авто с начала 2013 года равняется 146986 машинам. В KIA Motors Rus отметили, что показатели за сентябрь еще ближе приблизили компанию к реализации поставленной цели – продажа 200 тысяч автомобилей в год.

KIA Rio бьет рекорды продаж на территории России

Лидером продаж автомобилей марки KIA на территории России остается седан Rio. В сентябре более 8,5 тысяч экземпляров данной модели нашли своих владельцев. Сентябрьский успех стал рекордным за всю историю, с момента появления модели в России. В лидерах держится и модель cee’d. За прошедший месяц удалось реализовать практически 3 тысячи автомобилей. Также особым спросом пользуется и KIA Sportage. К примеру, в сентябре клиентам пришлись по душе 2,6 тысяч авто.

1152 граждане России решили приобрести седан «С»-сегмента KIA Cerato, а внедорожник KIA Sorento разошелся тиражом практически в тысячу автомобилей. За счет программы государства касающегося льготного кредитования, стартовавшая в августе, модель KIA Picanto усилила свои позиции и нашла 565 своих владельцев в прошлом месяце. А, к примеру, KIA Soul показал результат за сентябрь этого года лучше в 3,9 раз, нежели в прошлом году.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года