06.10.2013

Кличко готов на реванш с Александром Поветкиным

На пресс-конференции после матча Кличко-Поветки, Владимир рассказала, что не чувствовал психологического давления во время проведения боя. Кличко выиграл бой, защитив при этом множество титул: IBF, WBA, IBO, WBO. Бой был выигран по очкам, 119-104 бы финальный счет всех трех судей в пользу Владимира.

Журналисты поинтересовались, не нужен ли реванш Владимиру. Кличко дал положительный ответ и добавил, что этот вопрос стоит задать Александру Поветкину. Владимир уверен, что когда ты являешься обладателем многих титулов тебе необходимо их отстаивать. Он рассказал, что, скорее всего, вскоре ему придется сойтись с первым номером  в рейтинге ВБО.

Кличко готов на реванш с Александром Поветкиным

Владимир отметил, что он привык к критике, но это не собьет его с пути. Он уверен, что ни у кого не должно возникнуть вопросов, так как он победил честно за единогласным решением судей. «Мне тяжело судить бой по зрелищности» — рассказывает Владимир. «На ринге сошлось два профессионала, оба олимпийские чемпионы», — сказал Кличко. Украинский боксер уверен, что судить о том насколько впечатляющий был бой нужно только зрителям.

Также он отметил, что никакого дискомфорта он не испытывал во время боя. У него в команде лучшие профессионалы своего дела, а ринг везде одинаковый, «Так что разницы я не увидел».

Кличко за свою карьеру получил 3 поражение. Последнее было от Лаймона Брюстера, тот бой состоялся более 9 лет назад. Владимир отметил, что многое вынес из того урока и впредь старается не допускать, что бы количество поражений увеличилось.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года