07.10.2013

Тренер Александра Поветкина высказал свое мнение о Владимире Кличко

Александр Зимин, который является тренером тяжеловеса Александра Поветкина, рассказал свои впечатления о матче между его подопечным и Владимиром Кличко. Естественно тренер расстроен, что его боец проиграл титульный бой по очкам украинцу.

«Естественно мы расстроены результатом поединка» сказал Зимин.  Тренер также отметил, что это не самый лучший бой, который когда-либо проводил Поветкин. Но этот факт еще подкрепляется тем, что Владимир Кличко, цитирую: «лучший боксер в мире». Такое мнение сложилось об украинском боксере у Александра Зимина после его встречи с Поветкиным.

Тренер Александра Поветкина высказал свое мнение о Владимире Кличко

Конечно, заметил Зимин, Александр Поветкин проявил все самые хорошие качества бойца – волевые качества, стойкость (ведь под напором ударов Владимира Поветкин все же достоял до конца боя). Говорить о том, будет ли реванш – еще рано, сказал Зимин. Об этом нужно спросить самого Поветкина, желает ли он провести повторную встречу.

Напомним, что в ночь с 5 на 6 октября состоялся бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкины, в результате которого украинский боксер мирового уровня одержал победу решением трех судей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года