07.10.2013

В России введут единый проездной

В скором времени граждане России смогут использовать один билет для разных видов общественного транспорта. Данная возможность будет предоставлена россиянам благодаря новшеству – новому единому проездному билету, который призван упростить пассажирские перевозки.

В России введут единый проездной

Сообщается, что данное изменение будет выполнено в рамках проекта «О прямых смешанных (комбинированных) перевозках». Ссылаясь на документ, стало известно, что покупая единый билет, клиент сможет передвигаться на общественном транспорте разного вида. В этот список входит авиационный, автомобильный, транспорт, перемещающийся по железным колеям, а также транспорт, передвигающийся по воде. Однако отмечают, что пользоваться единым билетом можно будет только на определенных маршрутах, которые входят в специальный список. Данный список разработало и утвердило Министерство транспорта РФ.

В экономическом плане сэкономить не удастся. Известно, что пробритая единый билет, или же покупая отдельный проездной – стоимость не меняется. Один из самых больших плюсов нововведения является простота. Можно купить билет и использовать его на различных видах транспорта.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости