08.10.2013

Возбуждено уголовное дело против мужчины напавшего она офис Росздравнадзора во Владивостоке

Уголовное дело возбуждено против мужчины, который ранил двух человек в офисе Росздравнадзора, расположенный во Владивостоке. Инцидент случился в понедельник, а в качестве оружия нападавший использовал стамеску.

Мужчина ворвался в офис и стамеской ранил сотрудника, также облил бензином управляющего отделом. Офис, на который напал злоумышленник, расположен в центре города. Полиция передает, что причиной такой агрессии стало то, что мужчина не смог добиться от врачей рецепт на антидепрессанты. Врачи были уверены, что мужчины они вовсе не нужны.

Возбуждено уголовное дело против мужчины напавшего она офис Росздравнадзора во Владивостоке

В ходе тщательного расследовании стало известно, что на 9–м этаже мужчина в офисе облил бензином женщину – администратора офиса, а после нанес проникающий удар стамеской сотруднику в живот, и рассек область груди. Нападавшему мужчине 50 лет. Потерпевший прооперирован и находится под присмотром врачей. Женщина находится на амбулаторном лечении.

В тот же день было решено открыть уголовное дело. Мужчине инкриминируют статью, которая предусматривает до восьми лет лишения свободы. Несмотря на свой безумный поступок, на допросе мужчина себя вел спокойно, сообщается в полиции.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года