09.10.2013

В Индии обрушилось трехэтажное жилое здание

 

Местное телевидение сообщило, что в столице Индии, в районе популярного рынка Азад Маркет, обрушилось трехэтажное жилое здание. Инцидент произошел в районе семи утра по местному времени ( 05:30 мск), на севере Дели. Как сообщили пожарные и спасатели, прибывшие на место происшествия, в результате инцидента, погиб. Как минимум один человек, а еще двое получили серьезные травмы.

В Индии обрушилось трехэтажное жилое здание

Здание было сооружено еще 150 лет назад, и считалось  аварийным. На данный момент на месте происшествия активно работают спасатели. Приступившие к операции по разбору завалов. Точной информации о количестве возможных жертв, пока не имеется.

В Индии обрушение здании, довольно распространенное явление. Как правило, речь идет о постройках, возведенных с нарушениями правил безопасности или вовсе нелегально. Так, в апреле в городе Тхане вблизи Мумбаи при обрушении незаконно построенного многоэтажного здания погибли более 70 человек. В июне этого года, в районе Махим, жертвами обвала здания стали десять человек, в Мумбаи. Там же в сентябре этого года, погибли шестьдесят человек, в результате обрушения пятиэтажного жилого дома.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года