15.10.2013

России предстоит заключительный матч в групповом этапе чемпионата мира

В Баку пройдет заключительная встреча Российской сборной. Команда Фабио Капелло будет сражаться со сборной Азербайджана. В данный момент в группе Россия опережает Португалию на три очка, а это означает, что для продвижения дальше в чемпионате мира, Российской сборной достаточно сыграть вничью со сборной Азербайджана.

Однако тренер нашей сборной заметил, что тот факт, что есть возможность пройти дальше, не одерживая победы, вовсе не меняет настроя команды. Капелло заявил, что ничья не устраивает ребят, и команда готова взять победу в этой встречи, собственно говоря, как и в последних четырех играх.

России предстоит заключительный матч в групповом этапе чемпионата мира

Сборная России может потерять лидерство в группе только в одном случае, если сегодня она проиграет Азербайджану, а ближайший конкурент Португалия выиграет у сборной Люксембурга с большим отрывом. Это поможет сравнять счет нашей сборной и португальцем, а количество забитых мячей в игре с Люксембургом поможет компенсировать разницу в забитых и пропущенных мячах.

Стоит сказать, что простого матча ждать не приходится. В отборочном туре, у себя дома Россия выиграла Азербайджан с минимальным отрывом – 1:0. Однако, не смотря на это, болельщики уверены в победе своей команды. Матч пройдет сегодня в 21:00 по Москве.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года