08.10.2013

Использование программы 1С на предприятиях

Использование программы 1С на предприятиях

Несколько лет назад для всех предприятий была создана программа, позволяющая осуществлять финансово-хозяйственную деятельность максимально просто. Программа 1С призвана объединить все операции и сведения, необходимые для кадрового управления и денежных операций в организации, создания отчетов, но при этом есть четко прописанный доступ к сведениям определенной категории.

Информацию может просматривать только пользователь с определенным статусом. Программа 1С: упп 8 соединяет в себе современные методы управления предприятием, автоматизацию расчетов и ведения отчетности. Конфигурация «Управление производственным предприятием» поставляется в комплекте с программой «1С: Предприятие8». Дополнение очень функционально, благодаря реализации функции оперативного обновления. Она позволяет проводить актуализацию данных в соответствие с изменениями в законах.

Любая организация может купить 1с 8 и использовать его для таких подразделений, как экономический отдел, производственные цеха, диспетчерский отдел, дирекция, отдел сбыта, бухгалтерия и многие другие. Особенно эффективна данная программа на предприятиях с численностью не менее нескольких десятков человек.

Аналитическая, управленческая работа, планирование – все это возможно в 1С УПП 8. Часть программы, отвечающая за контроль и анализ торговых операций, позволяет планировать продажи и закупки, расчетные операции, управлять отношениями с клиентами. Это касается оптовой, комиссионной и розничной торговли. Порадует организации и 1с предприятие цена, которая немногим выше, чем стандартная конфигурация 1С. Положительным пунктом в работе с 1С УПП8, является прозрачность прохождения заявки или заказа.

Управление заказами реализовано таким образом, чтобы в каждом подразделении заказ отображался в планах и отрабатывался в сроки, принятые внутренним распоряжением предприятия. Аналитическая составляющая программы позволяет оценить финансовую сторону вопроса, спрос и предложения на рынке на данный вид продукции.

В программу могут быть занесены сведения о складских запасах, которые также будут анализироваться программой. 1С: УПП8 позволяет составлять планы выпуска готовых изделий, учитывать расход материалов, спецодежды, инструмента. Для эффективной организации управления отношениями с клиентами, существует приложение Customer Relationship Management (CRM).

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года