18.10.2013

В Санкт-Петербурге будут проводиться Всемирные игры боевых искусств

В Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября будут проходить спортивные состязания. Международные соревнования пройдут на некоторых площадках города. Кроме этого будут проведены показательные выступления, а также специализированной выставки.

На соревнования в Санкт-Петербурге приедут бойцы из различных видов боевых искусств родом с различных стран. Десятки стран будут наблюдать за схватками бойцов разных профилей. Будут проведены бои между профессионалами самбо, айкидо, джиу-джитсу, боксу, муай таю, ушу, сумо, таэквондо, каратэ и это еще не полный список. Впервые в выступлениях такого рода примут участия бойцы, занимающиеся саватом или в переводе «французский бокс». Будет проводиться фехтование.

В Санкт-Петербурге будут проводиться Всемирные игры боевых искусств

Известно, что будут использованы арены спортивных комплексов «Арена», «Юбилейный», «Ледовый дворец» и СКК. Все желающие посмотреть на открытие соревнований могут прийти 18 октября в «Ледяной дворец». В этот день стартуют первые бои между бойцами сумо и самбо. На следующий день проведут бои между мастерами тайского бокса, савата, дзюдо. 20 октября будут сражаться боксеры и каратисты.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года