19.10.2013

Владимир Путин поздравил Сергея Безрукова с юбилеем

На официальном сайте Кремля были опубликованы поздравления Владимира Путина. Поздравления с 40-летием были адресованы к актеру кино и театра Сергею Безрукову.

В обращении Владимир Владимирович упомянул активную деятельность Сергея в общественной сфере, а также многочисленные благотворительные инициативы. Путин пожелал Безрукову дальнейшего продвижения и успехов в творческой жизни. Президент отметил, что Сергей связал свою судьбу с искусством, и он стал востребованным и знаменитым актером, как в кино, так и в театре. Владимир Владимирович отметил, что актера низменно сопутствует любовь зрителей и его заслуженный успех.

Владимир Путин поздравил Сергея Безрукова с юбилеем

Помимо Президента России Серегя Безрукова поздравил и мэр столицы – Сергей Собянин. Телеграмма градоначальника была представлена на его официальном сайте, в ней говорится, что целеустремленность актера позволяют ему успешно управлять столичным домом искусств, а также активно участвовать во всех культурных мероприятиях, проводимых в Москве.

Стоит отметить, что Сергею Безрукову пять лет назад было предоставлено звание Народного артиста Российской Федерации. А в 2010 году актер своими силами организовал антрепризный театр. Серегй решил назвать театр в свою честь – «Театр Сергея Безрукова». В настоящее время Безруков играет роль во многих спектаклях и занимает должность руководителя Московского областного дома искусств под названием «Кузьминки».

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года