19.10.2013

Фелипе Масса возможно будет выступать в Williams

Совсем недавно всем любителям автоспорта стало известно, что спонсоры Пастора Мальдонадо наотрез отказались выплачивать гонщику зарплату за выступление. Они мотивирует это тем, что болит гонщика якобы неконкурентоспособен. Естественным образом это стало причиной того, что венесуэльский гонщик ищет новую команду. Уже в 2014 году пилот уйдет из Williams, если верить слухам то он может подастся или в в Lotus или в Force India.

Однако на место уже практически бывшего гонщика Williams образовалась очередь из желающих. Так бразильский гонщик по имени Фелипе Масса может занять его место. Это подтверждает тот факт, что менеджер Фелипе Николя Тодт подтвердил слухи в прессе, что его подопечный может перейти в Williams.

Фелипе Масса возможно будет выступать в Williams

Тодт прокомментировал всю ситуацию и высказал свое мнение. Он подчеркнул, что всем известно о конфликте Мальдонадо и командой Williams, что, скорее всего, приведет к его уходу. Однако его место отлично подойдет для Фелипе на следующий год.

Менеджер Фелипа заявил, что благодаря спонсорам удалось собрать сумму в 10 миллионов долларов, эта финансовая подушка поможет оплачивать выступления Массы в новой команде Williams.

Масса также высказал свое мнение по поводу возможного перехода. Он отметил, что британская команда имеет очень большой потенциал и в ней работает свыше 500 человек. Все эти факторы помогут команде Williams сконструировать болид, который сможет на равных бороться с соперниками.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года