20.10.2013

В России был убит священник, у которого угнали машину и сожгли дом

19 октября правоохранительные органы России обнаружили припаркованную у обочины уткнувшуюся в дерево машину марки «Ауди». В автомобиле находился труп Николая Мезенцева – настоятеля Свято-Покровского храма. На голове мужчины была обнаружена кровавая рана. По заключению экспертов, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В России был убит священник, у которого угнали машину и сожгли дом

Уже спустя несколько часов полиция узнала о том, что на днях дом священника был подожжен. Версия умышленного поджега подтвердилась после того, как пожарникам удалось ликвидировать пламя. В доме Николая Мезенцева неизвестные разлили бензин, который в последствие подожгли.

По предварительным данным, вероятным убийцей может быть один из жителей Белореченска. Между жителем и святым отцом некоторое время назад возник бытовой конфликт. Еще одной версией служит и слухи среди соседей о том, что батюшку могли убить родственники. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «убийство», «неправомерное завладение транспортным средством», «уничтожение имущества».

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года