20.10.2013

Состоялось прощание с Ольгой Аросевой

Несколько сотен людей пришли провести в последний путь знаменитую российскую актрису театра и кино в последний путь. Прощание происходило в Театре сатиры, куда пришли её родные, друзья, коллеги и просто люди, которые восхищались её творчеством.

Церковная служба по умершей началась приблизительно в 12 часов дня, однако большинство людей пришли заранее, дабы успеть попрощаться с актрисой. При входе в театр стояла рамка с фотографией артистки, усыпанная цветами. Зал театра был переполнен, близкие  Ольги имели возможность сказать прощальные слова. В зале звучала траурная музыка. Все присутствующие проводили Аросеву в последний путь долгими и бурными аплодисментами.

Состоялось прощание с Ольгой Аросевой

Прощальную церемонию вёл Александр Ширвиндт, он сказал о том, какая большая утрата смерть Ольги и то, как всему коллективу будет её не хватать. Он так же сообщил, что Аросева была очень светлым человеком, которая отдавалась целиком и полностью сцене и за свою жизнь сыграла множество различных ролей.

На прощании Ольги присутствовало много известных актёров. Все они вспомнили Ольгу тёплыми словами, говорили о том, что своим присутствием она несла позитив, была очень улыбчивой женщиной, рядом с ней всё светилось и сияло.

Похоронят артистку рядом с её родителями. Напомним, что умерла актриса 13 октября, в возрасте 87 лет из-за онкологического заболевания.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года