17.10.2013

Секреты получения кредита

Секреты получения кредита

Самый простой вариант — обратиться в фирму-посредник, которая возьмет все заботы связанные с документами, подсчетами и анализу на себя. Такая организация, как правило, помогает заемщику взять кредит на выгодных условиях. Однако можно обратиться в банк и самостоятельно, если вы уверены в правильном заполнении заявления, ведь незначительная ошибка может стать причиной банковского отказа.

Перед взятием денежного займа надо определить нужную сумму: чем она больше, тем меньше шансов получить желаемое. Небольшие средства в кредит может предоставить практически любой банк, другое дело, когда необходима большая сумма.

Для тех, кто не желает постоянно обращаться в банк за небольшими суммами в кредит, но имеет необходимость в этом, финансовое учреждение предлагает каждому оформить кредитную карту онлайн. Обычно такая карточка действительна в течении нескольких лет и пользования ней можно хоть каждый день. Но эти карты имеют один недостаток — немного более высокую процентную ставку, чем у обычного потребительского кредита. Для многих наших соотечественников это не препятствие для ее оформления, ведь постоянный доступ к средствам перекрывает все недостатки.

Если нужно оформить кредит на большую сумму, но в то же время переплачивать немалые проценты не очень хочется, можно найти поручителя или заложить имущество (движимое и недвижимое). При этом не следует забывать, что при просрочке выплат по кредиту, банк может наложить арест на имущество и требовать от поручителя выплаты вашего долга. Поэтому перед тем, как брать средства в кредит в банке, надо оценить свои финансовые возможности.

Определившись с залогом, суммой кредитования, поручителем, остается подобрать соответствующее банковское учреждение, где взять деньги в кредит. Тем более, что большинство банков имеют свои ресурсы в Интернете, где есть информация о процентах, возможной сумме средств, адресе и контактных телефонах учреждения. Здесь главное не полениться и найти оптимальный вариант.

После Вашего выбора, остается только предоставить банку всю необходимую документацию, в которую преимущественно входят: паспорт, идентификационный код, справки о доходах, или другие дополнительные документы, которые может потребовать банк. Другими словами, для того, чтобы получить желаемое, нужно предпринять некоторые несложные меры и прислушиваться к советам профессионалов.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года