23.10.2013

Россия будет проводить совместные работы с Пакистаном отрасли металлургии и энергетики

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам, что они с Пакистаном собираются проводить совместные работы в отраслях энергетике и металлургии.

О том, что Россия также заинтересована в совместных проектах металлургии и энергетики, которые они запланировали с Исламской Республикой Пакистан, Владимир Путин рассказал после того, как ему вручили верительную грамоту от Аламгира Башара Хана Бабара. Напомним, что Аламгир Башар является новым послом республики Пакистан на территории Российской Федерации.

Россия будет проводить совместные работы с Пакистаном отрасли металлургии и энергетики

Также глава российского государства заметил, что странам также нужно совместно поработать в антинаркотическихи и антитеррористических направлениях.

Владимир Владимирович отметил, что не исключает совместной работы с Чадом и Мозамбиком в отраслях добывающей промышленности, послы которых также присутствовали на мероприятии. К примеру, в Чад Россия планирует начать разработку нефтяных залежей и запустить горнодобывающее производство. Также Российские компании готовы работать на территории Мозамбика с их минерально-сырьевыми залежами.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года