24.10.2013

В Москве парень признался в 24 изнасилованиях

Благодаря слаженной работе следователей удалось собрать достаточно улик, что бы подозреваемый в 24 эпизодах насилия над женщинами сознался под их тяжестью. Об этом заявил Сергей Авралов, который является замруководителем управления криминалистики столичного ГСУ СК. Сообщается, что молодой человек с 2004 по 2012 год на территории Москвы нападал на женщин, он делал это преимущественно в лифтах жилых домов Зеленограда и Митино.

За одно из таких преступлений он был задержан в прошлом году, в ноябре месяце.

В Москве парень признался в 24 изнасилованиях

Авралов рассказал журналистам, что было проведен большой оббьем работ, дабы доказать причастность молодого человека к другим нападением на девушек в Москве. Провели более 40 экспертиз, еще до того как его задержали, следствию было понятно, что это дело рук одного и того же человека. К примеру, на месте преступления каждый раз находили огромное количество бычков от сигарет одной и той же марки.

На данный момент парень признался в совершенном, а его дело на днях будет передано в прокуратуру.

Авралов заметил, что на сегодняшний день полиция имеет большой спектр технических новшеств, которые помогают раскрывать преступления, сделанные которые, были еще пару лет назад. Он также добавил, что столичная полиция раскрыла 73 преступлений, из которых 45 убийств, 24 посягательство на половую неприкосновенность, а также четыре эпизода нанесения тяжелых травм повлекшие за собой смерть.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года