25.10.2013

Metallica отыграет концерт в Антарктиде

Всемирно известная рок-группа Metallica сыграет очередной  концерт в Антарктиде. На официальном сайте группы на днях было опубликовано сообщение, что за свою долгую историю существования, музыканты побывали на всех континентах земного шара, кроме Антарктиды. Именно с целью покорить самый холодный континент Земли Metallica отправится на полюс.

Metallica отыграет концерт в Антарктиде

Счастливчиками, которые попадут на концерт легендарных рокеров, станут всего 10 участников. Компания Coca Cola разыгрывает путевки на недельный тур в Антарктиду. Розыгрыш будет касаться только жителей Чили, Колумбии, Мексики, Коста-Рики и Аргентины.

Metallica даст концерт в шатре, расположенном возле вертолетной площадки. Выступление будет транслироваться в Live-режиме в интернете 8 декабря 2013 года на аргентинской научной станции Carlini. Выступление группы станет вторым в истории музыки концертом, который пройдет в Антарктиде. 6 лет назад на подмостках холодного континента выступала английская группа Nunatak, представленная из ученых британской базы Rothera Research Station.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года