26.10.2013

На рынке России появится Renault Duster с автоматической коробкой передач

Французский автогигант со следующего года представит на рынке России новую версию полноприводного кроссовера. Основным изменением будет это автоматическая коробка передач.

Это модификация была создана специально для рынка России. Поводом для этого стало то, что в сегменте кроссовер уже 9 месяцев автомобиль занимает лидирующее место по продажам. Известно, что обновленный Renault Duster будет поставлен на серийное производство на московском автозаводе Renault.

На рынке России появится Renault Duster с автоматической коробкой передач

На данный момент неизвестно, конкретные технические характеристики и окончательные цены. Однако все что можно сказать, после запуска производства, покупателю на выбор будет предоставлен большой ассортимент из 6 модификаций. Самыми основными параметрами являются выбор переднего или полного привода, дизель или бензин двигатель и естественно коробкой автомат или механикой.

На данный момент на российским авторынке за переднеприводный Renault Duster с механической коробкой и объемом двигателя в 1,6 литров просят нужно будет заплатить 479 000 рублей. Полноприводный кроссовер будет стоить на 50 тысяч дороже. А Duster с автоматической коробкой приблизительно 610 тысяч рублей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года