28.10.2013

Стартуют продажи нового Nissan X-Trail

Компания Nissan объявила, что скоро на рынка России у официальных дилеров появится новая модель Nissan X-Trail. Напомним, что автогигант презентовал данную обновленную модель на Франкфуртском автосалоне. Руководители компании решили, что первым лицезреть и испытать автомобили должны на родном ему рынке – Японском. В страну, солнца автомобиль попадет уже в декабре текущего года. На данный момент не сообщается, когда конкретно Nissan X-Trail появится в России. Единственно, что известно, что автомобиль появится в 2014 году.

Стартуют продажи нового Nissan X-Trail

Компания заверяет, что обновленная модель получила новую внешность, а также улучшенную управляемость и динамику. Возможно, будет приобрести полноприводный или же переднеприводной автомобиль. У обновленного кроссовера иметься 2-литровый бензиновый двигатель. Сообщается, что железное «сердце» из семейства MR20DD,. Вместе с ним будут установлены вариаторы X-Tronic.

Интерьер также получил некоторые совершенствования. Установлена мультимелийная система, оснащенная сенсорным монитором на 7 дюймов, также будет доступна опция навигационной системы Nissan Connect. Для комфортной езды разработчики внесли параметры активный круиз-контроль, активное торможение двигателем и контроль устойчивости на поворотах.

На данный момент не сообщается стоимость нового Nissan X-Trail.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года