28.10.2013

Стало известны дата и время начала Олимпийских игр в Сочи

Стало известно, во сколько планируется провести официальную церемонию и открытие Олимпийских игр в Сочи. Сообщается, что старт назначен 7 февраля 2014 года на 20:14 часов. Как многие могли заметить, время было выбрано не случайно. Как сообщили официальные представители оргкомитета «Сочи-2014», данное время в виде 20 часов и 14 минут символизирует первые зимние олимпийские игры, которые проводятся на территории Российской Федерации.

Известно уже и то, чем будут удивлять всех присутствующие на стадионе, а также всех телезрителей по всему миру. В церемонии открытия и закрытия игр примут участие более 3 тысяч учащихся средних и высших учебных заведений, которые будут показывать различные танцевальные и акробатические номера. Ожидается представление различных творческих коллективов.

Стало известны дата и время начала Олимпийских игр в Сочи

В помощники организации церемоний вызвались около двух тысяч волонтеров. Они будут рассредоточены по всей территории Олимпийского парка и будут следить за должным исполнением поставленных задач, а также лично помогать в организационных моментах.

Стоит отметить, что Олимпийский огонь все еще путешествует по территории Российской Федерации. Организаторы запланировали, что факел побывает на 83 субъектах России, а также отправится на околоземную орбиту и в озеро Байкал.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года